|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | PETACCHI Alessandro | ITA | OMEGA PHARMA - QUICK-STEP CYCLING TEAM | 04:42:44 | 42,44 |
2 | VANGENECHTEN Jonas | BEL | LOTTO BELISOL | 00:00 | |
3 | COLLI Daniele | ITA | NERI SOTTOLI | 00:00 | |
4 | VAN ASBROECK Tom | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:00 | |
5 | COLBRELLI Sonny | ITA | BARDIANI CSF | 00:00 | |
6 | DEMOITIE Antoine | BEL | WALLONIE - BRUXELLES | 00:00 | |
7 | NAPOLITANO Danilo | ITA | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:00 | |
8 | STALLAERT Joeri | BEL | VERANCLASSIC - DOLTCINI | 00:00 | |
9 | BARBIER Rudy | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 00:00 | |
10 | SBARAGLI Kristian | ITA | MTN - QHUBEKA | 00:00 | |
11 | VANTOMME Maxime | BEL | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 00:00 | |
12 | VAN STAEYEN Michael | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:00 | |
13 | VAN HUMMEL Kenny Robert | NED | ANDRONI GIOCATTOLI | 00:00 | |
14 | BALYKIN Ivan | ITA | RUSVELO | 00:00 | |
15 | PASQUALON Andrea | ITA | AREA ZERO PRO TEAM | 00:00 | |
16 | MANNAERTS Jelle | BEL | VERANDAS WILLEMS | 00:00 | |
17 | DE MAN Jaap | NED | TEAM 3M | 00:00 | |
18 | LINDEMAN Bertjan | NED | RABOBANK DEVELOPMENT TEAM | 00:00 | |
19 | VERMEULEN Emiel | BEL | TEAM 3M | 00:00 | |
20 | GIORNI Silvio | ITA | AREA ZERO PRO TEAM | 00:00 | |
21 | STEVENS Timothy | BEL | TEAM 3M | 00:00 | |
22 | STENUIT Robin | BEL | WALLONIE - BRUXELLES | 00:00 | |
23 | VAN DONGEN Ricardo | NED | RABOBANK DEVELOPMENT TEAM | 00:00 | |
24 | ERSHOV Artur | RUS | RUSVELO | 00:00 | |
25 | HOOGERLAND Johnny | NED | ANDRONI GIOCATTOLI | 00:00 | |
26 | KERF Jerome | BEL | COLOR CODE - BIOWANZE | 00:00 | |
27 | DRUYTS Gerry | BEL | TEAM 3M | 00:00 | |
28 | VAN EMPEL Etienne | NED | RABOBANK DEVELOPMENT TEAM | 00:00 | |
29 | BOEV Igor | RUS | RUSVELO | 00:00 | |
30 | DELFOSSE Florent | BEL | COLOR CODE - BIOWANZE | 00:00 | |
31 | RENSHAW Mark | AUS | OMEGA PHARMA - QUICK-STEP CYCLING TEAM | 00:00 | |
32 | BURTON Jérémy | BEL | VERANDAS WILLEMS | 00:00 | |
33 | PARDINI Olivier | BEL | VERANDAS WILLEMS | 00:00 | |
34 | PARRINELLO Antonio | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI | 00:00 | |
35 | GATE Aaron | NZL | AN POST - CHAIN REACTION | 00:00 | |
36 | MOL Wouter | NED | VERANCLASSIC - DOLTCINI | 00:00 | |
37 | JAUREGUI Quentin | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 00:00 | |
38 | CHINELLO Fabio | ITA | AREA ZERO PRO TEAM | 00:00 | |
39 | PESTIAUX Loic | BEL | WALLONIE - BRUXELLES | 00:00 | |
40 | YDENS Andrew | BEL | T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON | 00:00 | |
41 | DZERVUS Darijus | LTU | VERANCLASSIC - DOLTCINI | 00:00 | |
42 | DUPONT Timothy | BEL | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 00:00 | |
43 | LENNERTZ Sam | BEL | VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE CONTINENTAL TEAM | 00:00 | |
44 | GERONBOUX Arnaud | BEL | COLOR CODE - BIOWANZE | 00:00 | |
45 | TESTI Nicola | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI | 00:00 | |
46 | WARNIER Antoine | BEL | COLOR CODE - BIOWANZE | 00:00 | |
47 | OOMEN Sam | NED | RABOBANK DEVELOPMENT TEAM | 00:00 | |
48 | RUIJGH Rob | NED | VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE CONTINENTAL TEAM | 00:00 | |
49 | BIHEL César | FRA | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 00:00 | |
50 | CORDEEL Sander | BEL | VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE CONTINENTAL TEAM | 00:00 | |
51 | MERTZ Remy | BEL | COLOR CODE - BIOWANZE | 00:00 | |
52 | PLACKAERT Baptiste | BEL | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 00:00 | |
53 | FEDI Andrea | ITA | NERI SOTTOLI | 00:00 | |
54 | MOTTET Florent | BEL | WALLONIE - BRUXELLES | 00:00 | |
55 | ROBEET Ludovic | BEL | COLOR CODE - BIOWANZE | 00:00 | |
56 | TOUQUET Joren | BEL | VERANDAS WILLEMS | 00:00 | |
57 | BRAMBILLA Giorgio | ITA | VERANCLASSIC - DOLTCINI | 00:00 | |
58 | JAKIN Alo | EST | BIGMAT - AUBER 93 | 00:00 | |
59 | ZAKARIN Ilnur | RUS | RUSVELO | 00:00 | |
60 | SEROV Alexander | RUS | RUSVELO | 00:00 | |
61 | DELFOSSE Sébastien | BEL | WALLONIE - BRUXELLES | 00:00 | |
62 | SOBRINO MARTINEZ Joaquin | ESP | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 00:00 | |
63 | KLIMOV Sergey | RUS | RUSVELO | 00:00 | |
64 | GOOLAERTS Michael | BEL | VERANDAS WILLEMS | 00:00 | |
65 | VERMOTE Alphonse | BEL | VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE CONTINENTAL TEAM | 00:00 | |
66 | PETILLI Simone | ITA | AREA ZERO PRO TEAM | 00:00 | |
67 | VEREECKEN Nicolas | BEL | VERANDAS WILLEMS | 00:00 | |
68 | FRASSETTO Sebastiano | ITA | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 00:00 | |
69 | ARCHBOLD Shane | NZL | AN POST - CHAIN REACTION | 00:00 | |
70 | DAKTERIS Janis | LAT | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 00:00 | |
71 | ROBERT Frederique | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:00 | |
72 | PETELIN Charly | ITA | AREA ZERO PRO TEAM | 00:00 | |
73 | ROOSEN Timo | NED | RABOBANK DEVELOPMENT TEAM | 00:00 | |
74 | AMORISON Frédéric | BEL | WALLONIE - BRUXELLES | 00:00 | |
75 | BARATTO Jonathan | BEL | T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON | 00:00 | |
76 | PELANEK Lubos | CZE | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 00:00 | |
77 | PAIANI Jean-Lou | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 00:00 | |
78 | CONVENS Louis | BEL | VERANDAS WILLEMS | 00:00 | |
79 | YSSAAD Yannis | FRA | BIGMAT - AUBER 93 | 00:00 | |
80 | HUBERT Romain | BEL | COLOR CODE - BIOWANZE | 00:00 | |
81 | DESCHESNE Julien | BEL | T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON | 00:00 | |
82 | DE WEERT Kevin | BEL | OMEGA PHARMA - QUICK-STEP CYCLING TEAM | 00:00 | |
83 | BARBIN Enrico | ITA | BARDIANI CSF | 00:00 | |
84 | BOEM Nicola | ITA | BARDIANI CSF | 00:00 | |
85 | BERTHOLET Quentin | BEL | WALLONIE - BRUXELLES | 00:00 | |
86 | DOLFSMA Emiel | NED | RABOBANK DEVELOPMENT TEAM | 00:00 | |
87 | LE BOULCH Dimitri | FRA | BIGMAT - AUBER 93 | 00:00 | |
88 | CLAEYS Kevin | BEL | AN POST - CHAIN REACTION | 00:00 | |
89 | FIRSANOV Sergey | RUS | RUSVELO | 00:00 | |
90 | LIGTHART Pim | NED | LOTTO BELISOL | 00:00 | |
91 | CONTI Samuele | ITA | NERI SOTTOLI | 00:00 | |
92 | GARDEYN Gorik | BEL | VERANCLASSIC - DOLTCINI | 00:00 | |
93 | DE WINTER Ludwig | BEL | COLOR CODE - BIOWANZE | 00:00 | |
94 | GHYSELINCK Jan | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:00 | |
95 | HELMIG Christian | LUX | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 00:00 | |
96 | DOWNEY Sean | IRL | AN POST - CHAIN REACTION | 00:00 | |
97 | TRONET Steven | FRA | BIGMAT - AUBER 93 | 00:00 | |
98 | DEGAND Thomas | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:00 | |
99 | RENAULT Maxime | FRA | BIGMAT - AUBER 93 | 00:00 | |
100 | REIMER Martin | GER | MTN - QHUBEKA | 00:00 | |
101 | LAGUTIN Sergey | RUS | RUSVELO | 00:00 | |
102 | WESEMANN Martin | RSA | MTN - QHUBEKA | 00:00 | |
103 | WYNANTS Nick | BEL | VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE CONTINENTAL TEAM | 00:00 | |
104 | FRANCKAERT Gregory | BEL | TEAM 3M | 00:00 | |
105 | MENGARDO Gianluca | ITA | AREA ZERO PRO TEAM | 00:00 | |
106 | SUAREZ MARTINEZ Kevin | BEL | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 00:00 | |
107 | ROSSETTO Stéphane | FRA | BIGMAT - AUBER 93 | 00:00 | |
108 | GERDEMANN Linus | GER | MTN - QHUBEKA | 00:00 | |
109 | DE WORTELAER Serge | BEL | VERANCLASSIC - DOLTCINI | 00:00 | |
110 | WEBER Sascha | GER | VERANCLASSIC - DOLTCINI | 00:00 | |
111 | PILLON Romain | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 00:00 | |
112 | BACKAERT Frederik | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:00 | |
113 | VAN DEN BAK Laurent | BEL | AN POST - CHAIN REACTION | 00:00 | |
114 | GREMELPONT Axel | BEL | T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON | 00:00 | |
115 | VINGERLING Michael | NED | TEAM 3M | 00:00 | |
116 | RODRIGUEZ Jackson | VEN | ANDRONI GIOCATTOLI | 00:00 | |
117 | VANDEMAELE Glenn | BEL | T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON | 00:00 | |
118 | DEBESAY ABRHA Ferekalsi | ERI | MTN - QHUBEKA | 00:00 | |
119 | VEKEMAN Maxime | BEL | T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON | 00:00 | |
120 | CIAVATTA Paolo | ITA | AREA ZERO PRO TEAM | 00:00 | |
121 | CANOLA Marco | ITA | BARDIANI CSF | 00:00 | |
122 | MERTZ Nicolas | BEL | VERANDAS WILLEMS | 00:00 | |
123 | TEDESCHI Mirko | ITA | NERI SOTTOLI | 00:00 | |
124 | RICKAERT Jonas | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:00 | |
125 | HULSMANS Kevin | BEL | VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE CONTINENTAL TEAM | 00:00 | |
126 | SOGENZO Jim | RSA | MTN - QHUBEKA | 00:00 | |
127 | O'SHEA Glenn | AUS | AN POST - CHAIN REACTION | 00:00 | |
128 | VELITS Martin | SVK | OMEGA PHARMA - QUICK-STEP CYCLING TEAM | 00:00 | |
129 | STAUFF Andreas | GER | MTN - QHUBEKA | 00:00 | |
130 | FREND Kieran | GBR | AN POST - CHAIN REACTION | 00:00 | |
131 | FORTIN Filippo | ITA | BARDIANI CSF | 00:00 | |
132 | TUSVELD Martijn | NED | RABOBANK DEVELOPMENT TEAM | 00:00 | |
133 | HENDERSON Greg | NZL | LOTTO BELISOL | 00:00 | |
134 | FRANSSEN Wout | BEL | AN POST - CHAIN REACTION | 00:00 | |
135 | MILETTA Luigi | ITA | NERI SOTTOLI | 00:00 | |
136 | DUVAL Julien | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 00:00 | |
137 | VIMPERE Théo | FRA | BIGMAT - AUBER 93 | 00:00 | |
138 | FENN Andrew | GBR | OMEGA PHARMA - QUICK-STEP CYCLING TEAM | 00:00 | |
139 | DE BIE Sean | BEL | LOTTO BELISOL | 00:00 | |
140 | VERGAERDE Otto | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:00 | |
141 | DE KETELE Kenny | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:00 | |
142 | VAN SPEYBROECK Tim | BEL | TEAM 3M | 00:00 | |
143 | OTTEMA Rick | NED | VERANCLASSIC - DOLTCINI | 00:00 | |
144 | DE PAUW Moreno | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:00 | |
145 | VANSPEYBROUCK Pieter | BEL | TOPSPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:00 | |
146 | SIJMENS Nico | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:00 | |
147 | GEYSEN Kurt | BEL | VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE CONTINENTAL TEAM | 00:00 | |
148 | CECCHINEL Giorgio | ITA | NERI SOTTOLI | 00:00 | |
149 | LEONARDI Gianluca | ITA | AREA ZERO PRO TEAM | 00:00 | |
150 | HANSEN Adam | AUS | LOTTO BELISOL | 00:00 | |
151 | DASSONVILLE Flavien | FRA | BIGMAT - AUBER 93 | 00:00 | |
152 | BERTAZZO Omar | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI | 00:00 | |
153 | BANDIERA Marco | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI | 00:00 | |
154 | PAGANI Angelo | ITA | BARDIANI CSF | 00:00 | |
155 | BAUGNIES Jérôme | BEL | WANTY - GROUPE GOBERT | 00:00 | |
156 | JANSSENS Jimmy | BEL | TEAM 3M | 00:00 | |
157 | VAKOC Petr | CZE | OMEGA PHARMA - QUICK-STEP CYCLING TEAM | 00:00 | |
158 | ALAPHILIPPE Julian | FRA | OMEGA PHARMA - QUICK-STEP CYCLING TEAM | 00:00 | |
159 | KAUPAS Gediminas | LTU | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | 00:00 | |
160 | POTGIETER Bradley | RSA | MTN - QHUBEKA | 00:00 | |
161 | POZZO Mattia | ITA | NERI SOTTOLI | 00:00 | |
DNF | VAN CRAEN Toshoni | BEL | T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON | ||
DNF | VESSEY Tom | NZL | T.PALM - PÔLE CONTINENTAL WALLON | ||
DNF | VAN STAEYEN Kevin | BEL | VASTGOEDSERVICE - GOLDEN PALACE CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | HOFSTEDE Lennard | NED | RABOBANK DEVELOPMENT TEAM |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info